Трехосевой стабилизатор ZHIYUN Weebill Lab - обложка статьи
24.10.2018

Zhiyun выпустили новый стабилизатор WEEBILL LAB

Автор: Andrew Lazarev

Zhiyun Tech выпустили новый трех-осевой стабилизатор для беззеркальных камер WEEBILL LAB. Обозначение LAB идентифицирует новый топовый модельный ряд Zhiyun, который предлагает расширенный контроль, мониторинг и потоковое вещание на планшеты и смартфоны, подключенные к WEEBILL LAB.

Zhiyun разработал WEEBILL LAB для удобства управления, которое свойственно для кинематографической аппаратуры. Высококачественный алюминиевый штатив можно сложить, чтобы удерживать WEEBILL LAB в качестве традиционного вертикально закрепленного стабилизатора, или его можно быстро защелкнуть на горизонтальной части корпуса, чтобы обеспечить более естественный горизонтальный хват, идеально подходящий для нижних ракурсов или устойчивый двуручный хват.

Производитель гарантирует работу с камерами весом до 3 кг.

WEEBILL LAB питается от двух аккумуляторов типоразмера 18650, что обеспечивает непрерывную работу стабилизатора в течение 10 часов.

В Zhiuin-Tech WEEBILL LAB также есть новейшая функция беспроводной передачи данных, которая позволяет пользователям отслеживать фокусировку и регулировать выдержку, ISO и диафрагму с помощью смартфона. В комплект поставки также входит внешний мотор фолоу-фокуса (follow focus), который управляется либо с помощью колеса с левой стороны хвата стабилизатора, либо с помощью приложения для смартфона. Функция управления с помощью смартфона совместима со следующими камерами:

  • Sony: A6300, 6500, A7S2, A7R2, A7R3, A7M3
  • Panasonic: GH5, GH5S
  • Canon: M5

В разработке управление со смартфона для камер:

  • Canon EOS R
  • Nikon Z6/Z7
  • BMPCC4k
Трехосевой стабилизатор ZHIYUN Weebill Lab - Follow Focus

Гимбал позволяет прямое подключение к вашему телефону и превращает его в контроллер датчика движения с монитора. Просто перемещая телефон, вы управляете поворотом камеры на стабилизаторе в реальном времени.

Трехосевой стабилизатор ZHIYUN Weebill Lab - Motion Control

WEEBILL LAB спроектирована с защелкой на каждой оси, для облегчения процедуры балансировки.

Трехосевой стабилизатор ZHIYUN Weebill Lab - замки

Видеообзоры трехосевого стабилизатора Zhiyun Weebill Lab

Предыдущая-следующая новости:

Поделитесь новостью в соц. сетях:

Чтобы быть в курсе последних новостей про фото и видео технику и программного обеспечения для обработки фото и видео, подпишитесь на:

Новости про фото. Новости про видео. Новинки фототехники. Новинки видеотехники.