Adobe Premiere Pro 13
22.10.2018

Adobe Premiere Pro 13.0

Автор: Andrew Lazarev

Компания Adobe представила новую версию своего видеоредактора – Adobe Premiere Pro 13.

Краткий перечень новшеств:

Интеллектуальное улучшение аудиозаписей

Adobe Premiere - редактирование звука

Мгновенно уменьшайте или удаляйте фоновые шумы или реверберацию с помощью новых ползунков на панели «Основные параметры звука».

Выборочная корректировка цветов

Adobe Premiere - цветокоррекция

Вам больше не придется наугад настраивать цветные кривые благодаря новым инновационным инструментам Lumetri Color для выборочного корректировки цветов. В каждой кривой есть две оси со сдвоенными значениями, что позволяет легко и точно подбирать нужные цвета.

Шаблоны анимированной инфографики на основе данных

Перетащите электронные таблицы на новые шаблоны анимированной инфографики для создания анимированных визуализаций. Все изменения в электронных таблицах автоматически воспроизводятся на вашей инфографике.

Полный цикл обработки для формата VR 180

Adobe Premiere - VR 180°

Наслаждайтесь поддержкой иммерсивного видео виртуальной реальности 180 VR, включая оптимизированные функции обработки и эффекты. Публикуйте готовые видео в формате Google VR 180 на YouTube или других платформах.

Управление цветом отображения

Adobe Premiere - поддержка нескольких мониторов

Обеспечьте точное воспроизведение цветов и нужную точность цветов на всех этапах рабочего процесса от After Effects в Premiere Pro, а также на дисплеях rec709, rec202 и P3.

Повышение аппаратной эффективности

Аппаратное кодирование и декодирование форматов H264 и HEVC повышает производительность на рабочих станциях MacBook Pro (расширенная поддержка API Metal и NVidia CUDA 9.2), а усовершенствованные функции обработки изображений обеспечивают более динамичное воспроизведение и отображение, а также более комфортную работу с инструментами Lumetri Color.

Расширенная поддержка форматов

Новые собственные форматы, поддерживаемые включают форматы, ARRI Alexa LF, Sony Venice v2 и HEIF (HEIC), используемых на устройствах iPhone 8 и iPhone X.

Возможности редактирования с мобильных устройств с новой программой Premiere Rush

Adobe Rush

Расширьте возможности своей платформы редактирования видео с помощью Premiere Rush, нашей совершенно новой программы для всех устройств. Снимайте, редактируйте и публикуйте видео с любых устройств – мобильных или настольных. Файлы, которые требуют дополнительной обработки можно отправить непосредственно в Premiere Pro.

Предыдущая-следующая новости:

Поделитесь новостью в соц. сетях:

Чтобы быть в курсе последних новостей про фото и видео технику и программного обеспечения для обработки фото и видео, подпишитесь на:

Новости про фото. Новости про видео. Новинки фототехники. Новинки видеотехники.