Квадрокоптер DJI Mavic Mini - обложка статьи
02.11.2019

DJI Mavic Mini – летаем законно

Автор: Andrew Lazarev

DJI выпустили компактный дрон Mavic Mini с 2.7K камерой, весом 250 г, на котором можно летать без регистрации в странах, где есть ограничения на вес коптеров.

Mavic Mini от DJI представляет собой компактный беспилотник , который предлагает профессиональный функционал с незначительными ограничениями. Благодаря небольшому размеру Mavic Mini может летать там, где юридически запрещены большие беспилотники или когда требуется лицензия на дрон, так как его вес составляет 249 г. Эта свобода полета сочетается со стабилизированным 3-осевым карданным подвесом камеры и продвинутыми режимами полета, позволяющими получать изображения до 12 мегапикселей и видео с разрешением 2.7K Quad HD с 1/2.3-дюймовой BSI КМОП матрицы камеры дрона.

Еще одно преимущество размера Mavic Mini заключается в том, что он может дольше оставаться в воздухе. Мини беспилотник обеспечивает до 30 минут полета при полной зарядке аккумулятора. Прилагаемый контроллер предназначен для работы со смартфонами на Android и iOS, что позволяет легко управлять беспилотным летательным аппаратом, сохраняя при этом низкую задержку передачи HD-видео с камеры дрона на расстоянии до 4 км.

Видеообзоры дрона DJI Mavic Mini

Ценообразование и доступность

Квадрокоптер DJI Mavic Mini доступен к предзаказу в онлайн-магазинах по ценам:

  • 400 долларов США за дрон с одним аккумулятором
  • 500 долларов США за набор – дрон с кейсом, защита винтов, дополнительный комплект лопастей, два дополнительных аккумулятора, зарядное устройство на 18 Вт и пульт управления.

Продажи Mavic Mini начнутся 11 ноября 2019.

Предыдущая-следующая новости:

Поделитесь новостью в соц. сетях:

Чтобы быть в курсе последних новостей про фото и видео технику и программного обеспечения для обработки фото и видео, подпишитесь на:

Новости про фото. Новости про видео. Новинки фототехники. Новинки видеотехники.